ГлавнаяБлогиБлог ElectroidRUVDS - надежность и отказоустойчивость

Поиск

Подписка на новости

RUVDS - надежность и отказоустойчивость

RUVDS - надежность и отказоустойчивость

Наш VDS-сервис, которые находится в Москве, готов предоставить вам свои услуги.
Мы всегда поддерживаем наше оборудование в самом лучшем виде, а также обновляем его, если выходит какая-то новая продукция. Нами используется лишь товары от самых известных и лучших производителей во всем мире: Intel, Cisco, Supermicro. Оборудование находится в специальном ЦОД компании, где поддерживается безопасность на высшем уровне.

Чтобы пользователям было приятно пользоваться услугами нашего хостинга, в ЦОД компании проведено три интернет-кабеля с очень высокой скоростью. Все подключения производятся лишь по крупнейшим узлам связи, что позволяет получать вам скорость от 250 Мбит/сек по всей России;
Несмотря на скорость и качество услуги, мы стараемся держать свою ценовую политику в таком ключе, чтобы каждый смог позволить себе виртуальный хостинг. Цена начинается от 240 рублей за месяц, если приобретается пакет на один год.

Уже все компании имеют конфигураторы тарифа, и здесь мы не стали исключением. Клиент сможет настроить параметры таким образом, каким необходимо именно для него, при этом мы подберем самую подходящую цену за это. Конфигурацию, на которую настроен VPS сервер также легко изменить, если вы пересмотрите свои цели.

Чтобы начать пользоваться сервером, вам не придется ждать процесса заказа и установки, ведь эти процессы полностью автоматизированы. Все что останется сделать вам – зарегистрироваться и начать работать. Если же возникнет какая-то аварийная ситуация, то связаться можно будет с помощью личного кабинета, подключенного круглые сутки.

Мы используем лишь лицензионные продукты, а также сотрудничаем с компанией Microsoft. Благодаря этому, оригинальная версия Windows Server 2012 R2 входит в комплект.

Так как DDOS-атаки являются достаточно частым случаем, то мы используем специальную защиту от нападений на ваш VDS сервер. Эту услугу можно подключить в любой момент. Принцип работы заключен не только на сдерживании потока информации, но и постоянном анализе сетевого трафика.
Если у вас возникнут какие-то проблемы или вопросы, то вы сможете обратиться в круглосуточную техническую поддержку.

Вы боитесь платить за «кота в мешке»? Тогда RUVSD предоставит вам тестовый период совершенно бесплатно, чтобы вы смогли воспользоваться нашими услугами и увидеть нас в действии. Срок теста: семь дней.

Подпишитесь на новости про электромобили: