ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляLeviton представляет портативную станцию подзарядки за 1.049$

Поиск

Подписка на новости

Leviton представляет портативную станцию подзарядки за 1.049$

Портативная станция подзарядки для электромобиля

Фирма Leviton Manufacturing объявила о начале приёма заказов на станцию подзарядки второго уровня EVB22-3PM. Маленькая электрозаправка производит 3.8 кВ и предназначена для зарядки батареи таких электромобилей как Nissan Leaf и Chevrolet Volt. Станция Leviton может быть установлена без дополнительных модификаций в любом доме.

В отличие от других станций подзарядки для электромобилей, это устройство оснащено коротким 220-вольтовым разъёмом, который позволяет использовать в любом месте, где есть обычная розетка. Станция идеально подходит для тех, у кого есть электромобиль, но нет возможности произвести модификации домашней электросети (обычно это квартиросъемщики). Устройство можно прикрепить на стену или оставить её в виде мобильной станции подзарядки.

Несмотря на то что, данная станция не дешевле чем другие домашние электрозаправки, всё окупается наличием универсального штепселя для обычной розетки.

Также мы рады вам сообщить, что Leviton активно поощряет фанатов DIY (сделай сам). Вы можете установить станцию подзарядки сами без помощи специалистов, услуги которых стоят весьма дорого. Фирма предоставляет подробную информацию об установке станций.
Для тех, кто ищет портативное устройство зарядки – Leviton станет лучшим вариантом.



Подпишитесь на новости про электромобили: