ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляХотите приобрести личную станцию подзарядки?

Поиск

Подписка на новости

Хотите приобрести личную станцию подзарядки?

личная станция подзарядки электромобиля

Опытный производитель станций подзарядки Clipper Creek выпустил так называемую самую маленькую станцию подзарядки из всех доступных на рынке в настоящее время. Стоимость «электрозаправочки» составила 995 $, а масса 7 фунтов. Clipper Creek LCS-25 выглядит как портативный 100-вольтовый кабель 1-ого уровня, который можно найти в Chevrolet Volt 2011.

В отличие от других производителей, компания Clipper Creek не собирается устанавливать свои станции в вашем городе. Вместо этого, она просто вам их продаст, чтобы вы смогли иметь свою собственную мини станцию. Одним словом, покупатель сам решает нужно ему это устройство или нет.

Благодаря маленькому размеру, Clipper Creek можно просто подключить к вашей домашней электросети. Однако здесь есть одна проблема – вам понадобится переходник для 220-вольтовой розетки.

Так что же из этого получилось? Теперь у вас есть личная портативная станция подзарядки, которая идеально подходит для зарядки таких электромобилей как Nissan Leaf или Chevrolet Volt. Стоит заметить, что данная электрозаправка заряжает батарею в два раза быстрее.



Подпишитесь на новости про электромобили: