ГлавнаяРазделыТюнингГибрид Lexus CT 200h сможет заметить любой пешеход

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Lexus CT 200h сможет заметить любой пешеход

Lexus - эталон надёжности

В 2012 году Lexus будет не только обладать техническими CT 200h но и будет выпускаться с дополнительным спортивным набором F Sport, доступным только для гибридной версии автомобиля. CT 200h F Sport будет оснащён решёткой, 17 дюймовыми литыми колёсами и блестящими дисками, перфорированным кожаным рулевым колесом, кожаным рычагом для коробки передач, алюминиевыми педалями и перфорированными кожаными сидениями. Также спортивный набор F Sport содержит перенастроенную подвеску.

Вдобавок к F Sport, 2012 CT 200h обладает системой “Vehicle Proximity Notification System”, которая предупреждает пешеходов о приближении транспортного средства. Данная система, словно батут, вскоре станет обязательной к установке на всех электромобилях и гибридах.
Модель 2012 года будет выпущена в различных расцветках: обсидиановый, жемчужный, жемчужно-звездный, алый и ультраголубой.

Компания Lexus ещё не выпустила официальные фото нового гибрида, однако ультраголубой хэтчбэк доступен для просмотра. Гибрид будет представлен на моторшоу во Франкфурте в сентябре этого года.



Подпишитесь на новости про электромобили: