ГлавнаяРазделыТюнингДемонстрационный Набор для Prius выглядит впечатляюще

Поиск

Подписка на новости

Демонстрационный Набор для Prius выглядит впечатляюще

Электромобиль

Спросите любого владельца Prius почему они выбрали этот автомобиль, и вам, скорее всего, ответят: экономичность и снижение уровня экологического загрязнения, экономия денег и футуристический внешний вид машины. Вряд ли кто-то назовёт такие преимущества данного гибрида как превосходное управление, быстрый разгон и плавное движение автомобиля на больших скоростях. Prius это не спортивный автомобиль. Вместо этого он ослепляет покупателя экономичным потреблением топлива, доступной ценой и комфортной ездой.

Toyota желает, чтобы покупатели Prius думали немного шире и именно поэтому руководство компании эксклюзивное предложение выпуская Демонстрационный Набор для Prius. Каждый набор соответствует цвету гибрида – жемчужный, серебряный металлический, чёрный и другие. Стоимость набора составляет 3.699$ и он может быть применён к любой модели Prius.

Набор включает в себя передний и задний спойлера, обвесы и уникальный задний распылитель. Далее вы найдёте 17-дюймовые колёса из лёгкого материала с широкими шинами, а также задний крюк. Вы сможете украсить свою машину значком Prius и ковриками. К сожалению, вы не сможете изменить трансмиссию гибрида и добавить лошадиных сил (таким образом, показатель экономичности остаётся неизменным, а более лёгкий вес колёс даже увеличит его). Однако обновлённый Prius будет лучше чувствовать себя на поворотах. Набор уже доступен в продаже.



Подпишитесь на новости про электромобили: