ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиTesla будет выпускать более доступные электромобили

Поиск

Подписка на новости

Tesla будет выпускать более доступные электромобили

Электромобиль Tesla станет доступнее

На прошлой неделе Tesla Motors объявила о сворачивании производства спортивного электромобиля Roadster за 109.000 $. Данная модель будет заменена на пяти- или семи местный Model S, который будет намного снисходительнее к покупателям в плане стоимости. Это значит, что любой водитель, заботящийся об окружающей среде, сможет приобрести электрокар марки Tesla. Model S будет стоить 50.000$, а это вдвое меньше, чем цена Roadster, а радиус действия будет больше.

Наконец-то появилась достойная альтернатива, которая, несомненно, расширит потребительский круг данной марки электрокара, на нем сможет даже прокатиться екатерина гордон.

Очень приятно, что подобные компании привносят свой вклад в снижение зависимости от нефтепродуктов. Tesla инвестировала более чем 200 миллионов долларов в новый завод. Однако, это не единственная компания, совершившая такой шаг. Такие маленькие компании как Coda Automotive, Fisker, GM и Nissan уже наступают на пятки Tesla. В любом случае покупатель от этого только выиграет.



Подпишитесь на новости про электромобили: