ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиСколько на самом деле стоит Think City?

Поиск

Подписка на новости

Сколько на самом деле стоит Think City?

Цена электромобиля Think City

Американцы в своей Америке подверглись обману или неверной информации по цене популярного электромобиля. Все мы взрослые люди и знаем, что на рекламных плакатах агенты компании изображают самую низкую цену в целях привлечения большего числа покупателей. Однако правильно ли вводить в заблуждение людей, демонстрируя цену, которая более чем на 17.500 $ ниже розничной стоимости покупателя?

Знакомьтесь – Think USA. Неделю назад всем потребителям, заинтересованным в покупке этого электромобиля пришло рекламное письмо, в котором чёрным по белому было написано, это этот электрокар стоит 17.995 $. На радостях покупатели нажимали на ссылку сайта Think, где им предлагалось выбрать штат проживания, а после выскакивала «реальная цена» электрокара. Потенциальные потребители из 21 штата ужаснулись, когда увидели этот феномен – 28.995 $! И это после государственной скидки в 7500$.

Think USA

Кстати если вы не знали, то мы «рады» вам сообщить, что правительственная сидка приходит только в конце месяца вместе с налоговой декларацией. На данный момент, администрация приняла решения давать скидку сразу после покупки электромобиля, однако это закон ещё не утверждён.

Таким образом, реальная стоимость электрокара на момент покупки– 35.495 $.

Поэтому мы призываем любителей электромобилей внимательно исследовать цену автомобиля перед покупкой. А рекламным агентам стоит перестать вводить людей в заблуждение и выставлять на обозрение реальную цену после налоговой скидки для каждого штата.

Однако, мы не хотим сказать, что сайт Think хотел дезинформировать потребителя. Напротив, целью вебсайта было дать всю исчерпывающую информацию о цене продукта в различных штатах, и видимо некоторые данные были неверно поданы и размещены.

Цена Think City

Не смотря на это, мы полагаем что, Think стоит пересмотреть свою страничку в интернете и исправить некоторую информацию. Кстати, вы можете купить Think City по цене 17.995 $ в Калифорнии и Индиане.

В любом случае целью данной статьи было призвать вас быть внимательными перед покупкой.

Страница электромобиля: 
Think City


Подпишитесь на новости про электромобили: