ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиNissan снизили цену на Nissan Leaf

Поиск

Подписка на новости

Nissan снизили цену на Nissan Leaf

Nissan снизили цену на Nissan Leaf

Стало известно, что компания Nissan приняла решение снизить цену на модели электромобилей Nissan Leaf, который, по сути, считается самым популярным в мире электромобилем. Цена на электрокар будет снижена на три тысячи евро.
Представители компанию заявляют, что этот шаг делает экологически чистый транспорт еще более доступным для людей. Кроме того, снижение стоимости электромобиля это часть глобальной стратегии компании Nissan, которая направлена на то, чтобы сделать Nissan Leaf более доступным для рынков Японии, Европы и США. Рынки этих стран первыми начали осваивать электромобили и Nissan Leaf в частности. Пожалуй, даже купившие свои электромобили на этих рынках когда-либо нуждались в технологии удаления вмятин без покраски.
Но не только снижем цен, радуют Nissan покупателей. Тот, кто решил приобрести Leaf могут рассчитывать на получение привлекательных финансовых предложений. Электромобили Leaf стали немедленно продаваться по новой цене. Производители не стали ждать выхода в середине года обновленной версии электрокара.
Новая цена предлагается как дополнение к региональным и государственным льготам. Таким образом, цена на Nissan Leaf, например, во Франции будет составлять 25 990 евро, а в Великобритании 23490 евро.

Страница электромобиля: 
Nissan LEAF


Подпишитесь на новости про электромобили: