ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиЭлектромобили Mitsubishi стали дешевле в 2 раза!

Поиск

Подписка на новости

Электромобили Mitsubishi стали дешевле в 2 раза!

Электромобиль

Отличная сенсационная авто новость пришла от автомобильной компании Mitsubishi. В новости говорится о том, что стоимость авто i-MiEV снижается примерно в два раза. Сегодня цена на i-MiEV находиться на отметке в 1,80 млн рублей, но с первого февраля этого года авто будет стоить 999 тыс. рублей.

«Данная цена — это результат отмена ввозных пошлин на электрические автомобили, которых удалось добиться в конце 2013 года, помноженного на стратегическое решение о ценовой позиции Mitsubishi моделиi-MiEV. Мы сделали цену более выгодную, чем она стала бы за счет обнуления пошлин. Мы думаем, что именно цена в 999 тысяч позволит немного преодолеть «психологический» барьер в один миллион рублей в умах клиентов и активизировать спрос у той существенной группы потенциальных покупателей, которых останавливает только высокая стоимость. Я уверен, что новая стоимость на электромобиль даст импульс для роста продаж модели i-MiEV, и результаты роста мы увидим в конце 2014 года», — сказал главный директор «ММС Рус» А. Панков.

Mitsubishi модели i-MiEV в настоящий момент времени является единственным в РФ электрическим автомобилем, который продается через торговуюсеть. Он оснащается 68-сильным электро мотором (максимальный момент кручения равен 185 Н•м). Согласно официальных данных от создателя, на одной зарядке автомобиль способен проехать до 155 км.

Если вас интересует перевозка тракторов , то пока электромобиль не подходит для такой деятельности. Вы можете воспользоваться услугами фирмы, которая перевозит тракторы с места на место.



Подпишитесь на новости про электромобили: