ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиЭлектромобили будут дешевле

Поиск

Подписка на новости

Электромобили будут дешевле

Электромобиль дешево

Большинство инновационных продуктов недолго продаются по непомерной цене. Через некоторое время цена снижается, и продукт тем самым становится значительно доступнее для большинства покупателей. Если говорить конкретно об автомобилестроении, то к таким инновационным продуктам можно смело отнести электромобили и гибриды. Сейчас же мало кто готов переплачивать за инновационную технологию, которая дает только незначительное преимущество.
Тем не менее, рано или поздно по маркетинговым причинам и по причине удешевления производства цена электромобилей должна стать более привлекательной. Это еще лишний раз подтверждает заявление Марка Ройса о том, что следующее поколение гибрида Chevrolet Volt будет значительно дешевле. Сейчас его стоимость составляет около 1 188 000 российских рублей. За такие деньги можно несколько раз сделать вызов ветеринара на дом и приобрести ещё много полезных вещей.
Напомним, что Марк Ройс является главой североамериканского отделения автоконцерна General Motors и подобное заявление из его уст нельзя не воспринимать всерьез. Стало известно, что по итогам прошлого года продажи Chevrolet Volt составили 23461 единицы, но в планах General Motors добиться еще более высоких показателей. Сейчас серьезным препятствием к этой цели является высокая цена гибрида. Стоимость планируют уменьшить за счет переработки электродвигателя и комплекта батареи.



Подпишитесь на новости про электромобили: