ГлавнаяРазделыТест-драйвКомпания Toyota приступила к тестам нового RAV4

Поиск

Подписка на новости

Компания Toyota приступила к тестам нового RAV4

Toyota тестирует новый RAV4

Компания Toyota приступила накануне к тестам нового RAV4. Вездесущим журналистам удалось поймать в объективы своих фотокамер эту весьма прелюбопытную новинку.
Увы, как это часто бывает, кузов прототипа был скрыт под черным покрывалом. Впрочем, составить о дизайне экстерьера Toyota RAV4 4-го поколения общее представление, это не помешало.

Так, на фото можно разглядеть очертания нового бампера и новой решети радиатора, иные корпуса наружных зеркал и часть головной оптики. Если говорить и «корме» прототипа, то здесь на себя внимание обращают горизонтально расположенные рельефные фары, внушительного размера спойлер и покатая линия крыши.

Согласно предварительной информации, линейка силовых установок будет представлена мощными, но вместе с тем экономичными и экологичными 4- и 6-цилиндровыми двигателями.

Японский автогигант сообщил о своих планах в ближайшее время выпустить также электрический вариант модели, разработанный компанией Toyota совместно с Tesla. На одном полном заряде батарей электромобиль Toyota RAV4 EV сможет преодолеть до 160 километров пути.
Купить новый Toyota RAV4 можно будет уже в следующем году. Не исключено, что он будет доступен и в РФ.

Страница электромобиля: 
Toyota RAV4 EV


Подпишитесь на новости про электромобили: