ГлавнаяРазделыТест-драйвGM позволит прокатиться на новеньком Volt

Поиск

Подписка на новости

GM позволит прокатиться на новеньком Volt

Volt для тест-драйва

В процессе внедрения электромобиля Chevrolet Volt на рынки штатов Калифорния, Мэрилэнд, Мичиган, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Техас, Виржиния и Вашингтон, Округ Колумбия компания General Motors выделила 550 моделей электрокара в качестве демонстрационных экземпляров для тест-драйва.

К концу года более 2500 дилеров США получат «демонстрационный» Volt.

GM планирует доставить все экземпляры в 50 штатов до конца 2011 года. В общей сложности в 2011 году компания реализовала 1210 Chevrolet Volt и 1536 с конца прошлого года, включая 608 автомобилей ожидающих отгрузки. В апреле компания планирует продать от 400 до 500 моделей.

Из новостных источников мы узнали, что филиал General Motors в Канаде уже начал принимать заказы их семи основных регионов страны. Стоимость Volt составила 41.545 канадских доллара (43.780 долларов США). Основной поток электромобилей направиться в такие регионы как Ванкувер, Виктория, Торонто, Ошава, Оттава, Монреаль и город Квебек. Автомобили будут доставлены в эти районы к концу третьей четверти этого года.

На данный момент General Motors набирает обороты в сфере реализации электромобили. Возможно это новая страница в истории компании

Страница электромобиля: 
Chevrolet Volt


Подпишитесь на новости про электромобили: