ГлавнаяРазделыСборка и выпускВ Украине продают серийные электромобили

Поиск

Подписка на новости

В Украине продают серийные электромобили

Электромобиль Bio Automotive Co

Как сообщил миру официальный дистрибьютор Bio Automotive Co, в Украине в свободной продаже появились первые серийные электромобили, выпущенные этой Гонконгской компанией.
Этими двумя моделями стали: четырехместная, и соответственно более дорогая «BIO evA-5, комплектующаяся механической коробкой и более дешевая двухместная «BIO evA-2», укомплектованная автоматической коробкой передач. «BIO evA-2» имеет длину в три метра и второй ряд сидений, считающихся детскими.
Длина «BIO evA-5» составляет 3,6 метра, поэтому электромобиль может вмещать в себя не более пяти пассажиров. Комплектуется «BIO evA-5» мощным двигателем в 7,5 кВт, и может преодолевать расстояние в 120 километров на скорости 80 км\час без какой-либо подзарядки.
Кроме того, в Украине нашлись СТО, готовые взяться за полноценное обслуживание электромобилей. А также нашлись страховые компании, готовые заниматься продажей страховых полисов на такие машины. Не обошла новость стороной и банки, поэтому на электромобили уже вполне реально оформить кредит. Таким образом, обслуживание и эксплуатация этих электромобилей осуществляется так же легко и доступно, как и, например, обслуживание мерседес.



Подпишитесь на новости про электромобили: