ГлавнаяРазделыСборка и выпускВ Астрахани начнётся производство "Бравомобиля"

Поиск

Подписка на новости

В Астрахани начнётся производство "Бравомобиля"

Электромобиль Бравомобиль

Поступила информация, что к маю 2012 года в окрестностях Астрахани начнётся массовое производство нового элетромобиля. Производством данного элетромобиля займётся компания «Браво моторс».
«Браво моторс» дали оригинальное название своему «детищу». Так, новый электромобиль будет называться «Бравомобиль». Изюминкой данного «Бравомобиля» станет управление аккумуляторами при помощи инновационного микропроцессора. Информация о старте производства «Бравомобиля» уже дошла до губернатора Астраханской области, который с радостью поддержал эту идею.
«Браво моторс» подошли со всей ответственностью к созданию новинки. Были проработаны все детали и проведено масштабное тестирование авто, дабы избежать оплошностей. Так как устранение негативных последствий, которые могут возникнуть при эксплуатации авто, требуют такого же тщательного подхода специалистов, как и, например, устранение затопа натяжного потолка в элитной квартире.
«Бравомобиль», как сообщает компания-производитель, сможет работать без замены аккумуляторов около 6 лет. Сам же «Бравомобиль» представляет собой шестиместную экологически чистую машину, предназначенную для мини-путешествий в парках, на различных презентационных мероприятиях и во время прогулок на набережных.



Подпишитесь на новости про электромобили: