ГлавнаяРазделыСборка и выпускТурция возродит электрокар Think City

Поиск

Подписка на новости

Турция возродит электрокар Think City

Турция будет выпускать электромобиль Think City

Если вы следили за последними событиями, которые произошли с компанией Think, то вы знаете, что она обанкротилась в четвёртый раз за всю её двадцатилетнюю историю.

Однако если вы думаете, что фирма исчезла без следа, то мы хотим вас обрадовать. Малоизвестная турецкая фирма на данный момент проводит переговоры о спасении Think из забвения. Переговоры близятся к завершению.

Турция выпустит электромобиль Think City
У Турции есть автомобильная индустрия?

Когда речь заходит о турецких машинах вряд ли кто-нибудь сможет назвать хотя бы один бренд. Однако Турция уже на протяжении долгого времени производит автомобили для таких фирм как Fiat, Renault,Ford и Toyota. За последний год количество выпущенных машин достигло 1 миллиона, 754.000 из которых было экспортировано.

До банкрота Think обладала заводом в Норвегии и в Элкхарте, штат Индиана. Всё, включая зарплаты и стоимость аренды было «привязано» к ценнику электромобиля Think City в 36.000$. И если бы вам довелось посетить завод Elfhart годом ранее, то вы сразу заметили – дела у компании идут не очень. Помещения уходили другим арендаторам, мебель распродавалась, даже диван и кресло myra директора компании ушло с молотка.

Турция выпустит электромобиль Think City

Однако если снизить расходы на зарплату, затраты на оборудование и сменить географическое положение, а также подписать несколько контрактов с Азией и Европой, у компании BD Otomotive (тот самый спаситель Think) есть шанс существенно снизить стоимость электромобиля Think City, что сделает данный автомобиль доступным и востребованным.

Страница электромобиля: 
Think City


Подпишитесь на новости про электромобили: