ГлавнаяРазделыСборка и выпускTesla представляет долгожданную Model S

Поиск

Подписка на новости

Tesla представляет долгожданную Model S

электромобиль Tesla Model S

В четверг мы смогли насладиться величайшим электромобилем, который был создан по последней технологии – долгожданным Model S от Tesla Motors Inc. Электрокар «показал себя» на выставке в Palais des congres. Стоимость суперкара составила 57.000 $. Электромобиль был создан по последнему слову техники, однако на сегодняшний день не каждый сможет позволить себе такую роскошь. Несмотря на это уже около 5000 человек составили предварительный заказ и заплатили 5000 $, чтобы забронировать роскошный седан.

Model S от Tesla Motors Inc

Также вы можете выбрать различные типы батареи соответственно вашей потребности в радиусе действия. Компания Tesla предлагает аккумуляторы, которые позволят вашему электрокару преодолеть расстояние в 257, 370 и 483 километра без подзарядки. Электромобиль оснащён ионно-литиевой батареей, которая охлаждается жидкостью. Элемент питания расположен в самом низу машины, между передними и задними колёсами, чтобы обеспечить стабильность.

Model S от Tesla Motors Inc

Так как автомобилю не нужен бензиновый двигатель, глушитель и система выпуска, у электрокара достаточно места чтобы поместить третий ряд сидений, на которых могут сесть ваши дети. Таким образом, Model S ещё раз подтверждает, что будущее за электромобилями!

Model S Tesla Motors Inc

Компания Tesla намеревается производить 20000 экземпляров ежегодно. Массовое производство начнётся в середине 2012 года.

See video
Страница электромобиля: 
Tesla Model S


Подпишитесь на новости про электромобили: