ГлавнаяРазделыСборка и выпускSIM-WIL – вариант "дальнобойного" авто

Поиск

Подписка на новости

SIM-WIL – вариант "дальнобойного" авто

Электромобиль SIM-WIL

Сегодня многие производители экологически чистых авто стараются создать такую модель, которая заметно бы выделялась на фоне остальных, будь-то технические характеристики, либо внешний дизайн. Так вот создатели из японского консорциума SIM-Drive разработали новую модель электромобиля, которая по праву может называться «дальнобойным» вариантом, так как способна проехать 351 километр на одной зарядке. Новинка получила название SIM-WIL.
Данная модель электрокара была создана на основе модели SIM-LEI, которая прошла на одной подзарядке только 305 километров. Безусловно, новинка SIM-WIL была разработана создателями пока что только экспериментально, а не для серийного производства, поэтому сейчас такой электрокар стоит немалых денег. И если вы решили обзавестись собственным транспортом, то вам лучше начинать свои покупки на автомобильном рынке, приобретая подержанные автомобили в москве, так как такие авто имеют привлекательную цену и помогут вам получить основные навыки вождения, которые вам пригодятся для того, чтобы сесть за руль более модернизированного авто.
Каковы же технические характеристики новинки SIM-WIL? Это авто имеет вес более полутора тонн и может развивать максимальную скорость около 180 километров в час. При этом, время зарядки такого авто составляет всего 3 часа.

Страница электромобиля: 
SIM-WIL


Подпишитесь на новости про электромобили: