ГлавнаяРазделыСборка и выпускНовый серийный электромобиль ActiveE от BMW

Поиск

Подписка на новости

Новый серийный электромобиль ActiveE от BMW

Электромобиль ActiveE от BMW

Немецкие автомобилестроители из компании BMW решили также следовать новым веяниям рынка и начали тестирование своего нового серийного электромобиля ActiveE. Баварский электромобиль построен на базе BMW первой серии. Под капотом ActiveE спрятан электрический агрегат мощностью 170 лошадиных сил, который позволит ему разогнаться от нуля до сотни за 9 секунд. Литий–ионовая аккумуляторная батарея дает возможность BMW ActiveE проехать на одной зарядке более 150 километров.

Одним из главных достоинств BMW ActiveE является его полное сходство с полюбившимся многим бензиновыми версиями купе, что потенциально сможет привлечь консервативно настроенных автолюбителей. Такой электромобиль вполне можно считать семейным авто, поэтому необходимо посетить магазин детских автомобильных кресел, чтобы в авто новинке смог проехаться и самый маленький член вашей семьи.

По своей традиции компания BMW передаст 200 автомобилей в двухгодичную аренду для проведения тестирования. Это мера поможет менеджерам компании собрать всю необходимую информацию об эксплуатационных проблемах и в оперативном порядке внести необходимые коррективы. Первыми тестовый автомобиль в аренду получат супруги Том и Мередит Мологхней. Том и Мередит уже не первый год сотрудничает с компанией BMW. Они уже принимали участие в тестовой программе. В 2009 году ими и был протестирован электрический Mini.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: