ГлавнаяРазделыСборка и выпускNissan Leaf 2012 – дорогой и доступный

Поиск

Подписка на новости

Nissan Leaf 2012 – дорогой и доступный

Электромобиль Nissan Leaf 2012 скоро в продаже

Новый Nissan Leaf в следующем году будет продаваться по более высокой цене, однако будет обладать стандартными характеристиками и станет более доступным. Очень хорошо, что компания расширяет свою базу, и так как спрос на данную модель остаётся высоким, то производитель увеличит выпуск.

Однако слухи ходят разные: некоторые говорят, что цена на Leaf станет ниже, другие, что выше. Однако повышающийся ценник в любом случае говорит о здоровье рынка электрокаров.

Давайте поговорим о фактах, а не о слухах. Стоимость модели Nissan Leaf 2012 года составляет 35.200$ (на 2.420$ больше чем модель 2011), модель SL стоит 37.250$ (на 3.530$ больше чем последняя модель). На самом деле, это серьёзный «ценовой подъём». Напомним, что Nissan не единственный производитель экологически чистых автомобилей – его самый крупный конкурент, Chevrolet Volt вскоре придёт на рынок с ещё более высокой ценой.

Именно поэтому мы сомневаемся, что повышение цен как-то помешает продажам Nissan Leaf.

К тому же новый Leaf будет обладать стандартными характеристиками. Самыми примечательными новшествами является способность батареи к быстрой зарядке, наличие обогревателя батареи, рулевого колеса и сиденья с подогревом. Одно известно точно, в нем не будут использоваться пластмассовые кресла. А батарею можно зарядить менее чем за час.
Однако самым большим достижением новой модели Nissan Leaf является расширение количество рынков, на которых можно официально приобрести данную модель.

В этом году было продано 3.875 моделей Nissan Leaf, посмотрим, как будут идти дела у нового электрокара.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: