ГлавнаяРазделыСборка и выпускMahindra Reva готовится выпустить новый электрокар NXR

Поиск

Подписка на новости

Mahindra Reva готовится выпустить новый электрокар NXR

электрокар NXR производство Индия

Индийский производитель электромобилей компания Mahindra Reva объявила о предстоящем выпуске четырёхместного электромобиля NXR в следующем году. Mahindra Reva NXR будет не только больше чем предыдущая версия электрокара Reva, но и лучше в плане производительности и внешнего вида. Разработчики наградят автомобиль абсолютно новым электродвигателем.

Производство Mahindra Reva NXR начнётся на заводе в Бангалоре, который способен производить 15.000 Reva каждый год. Если спрос на электрокар возрастёт, то количество экземпляров увеличат до 30.000 в год.

Представитель руководства компании Mahindra Reva, мистер Р. Чандрамули, сообщил, что электромобиль сможет преодолеть 100 километров без подзарядки. Покупатель сможет выбрать тип батареи, которая будет питать электромотор: свинцово-кислотную или ионно-литиевую. Но, честно говоря, не сможет перевозить на нем дровяные печи для дачи .

Компания ещё не объявляла официально о состоявшемся выпуске электрокара, однако шпионы докладывают, что он будет выглядеть как Maturi Suzuki Estillo. Стоимость электрокара – около 15.000$.



Подпишитесь на новости про электромобили: