ГлавнаяРазделыСборка и выпускК 2020 Audi планирует выпускать только электромобили

Поиск

Подписка на новости

К 2020 Audi планирует выпускать только электромобили

Электромобиль Audi

Немецкий автоконцерн Audi планирует к 2020 году выпустить все свои модели в электрифицированных версиях. К этому времени к серии E-tron будут относиться все автомобили, оснащенные электродвигателями и способные с помощью его преодолевать приличные расстояния, т.е. в том числе и гибридные модели.
По предварительным данным специалистов компании продажи автомобилей серии E-tron к 2020 году должны достигнуть миллионов экземпляров.
В настоящее время Audi занимается тестированием нескольких прототипов, которые оборудованы новейшей технологией E-tron. И надо сказать результат мы увидим совсем скоро. Спортивная модель Audi R8 e-tron станет одной из первых моделей серийных электрифицированных автомобилей. Как сообщили представители Audi, этот спорткар будет презентован широкой массе людей уже в текущем году. Приобретая себе эту модель электрокара, не забудьте посетить магазин запчастей к Audi, но если вы отдаёте предпочтение авто марки Форд, то посетите магазин запчастей форд.
После этого в линейке электрифицированных автомобилей должен появиться гибрид Audi A3, который, по заявлениям представителей Audi, должен появиться в продаже в автосалонах уже в 2014 году. Тем не менее, уличные испытания этого электрокара проводятся уже сейчас. Audi A3 E-tron, как и многие современные электромобили, использует в работе литиево-ионный аккумулятор общей мощностью 26 киловатт, которая позволит проехать путь в 145 километров. Следующими автомобили версии, которых будут оборудованы электродвигатели, станут модели Audi A4 и Q7.



Подпишитесь на новости про электромобили: