ГлавнаяРазделыСборка и выпускFit EV выйдет на рынок совсем скоро

Поиск

Подписка на новости

Fit EV выйдет на рынок совсем скоро

Электромобиль Fit EV

Автомобильные компании продолжают вести битву за электромобильный рынок. В этот раз новый электромобиль решила представить миру известная автомобильная компания «Honda».
Так, совсем недавно компанией в одном из салонов Лос-Анджелеса была представлена модель электромобиля, серийный выпуск которого запланирован на 2013 год.

Новинка имеет название « Fit EV» и ориентирована на поездки в городских условиях. Так, если водитель будет эксплуатировать автомобиль исключительно с целью езды по городу, то ему вряд ли когда-либо придется обратиться в ремонтную мастерскую, но если автомобиль все таки получит повреждения, его легко можно будет отремонтировать в любой автомастерской.

Особо дорогих модернизаций новинка не имеет, что делает ее более доступной для приобретения простым гражданам.
Расстояние, которое электромобиль способен преодолеть на одном заряде аккумулятора, равняется 198-ми километрам. Также в электромобиле имеется режим «город-магистраль», данный режим является комбинированным, в нем водитель может передвигаться быстрее и тратит этот режим заряд аккумулятора с большей скоростью, нежели другие режимы езды. В этом режиме продолжительность поездки может составлять 122 километра.

Также новинка оснащена обучающими функциями. Например, водитель в любой момент может получить информацию о том, что сейчас лучше переключиться на экономический режим, нежели продолжать поездку в комбинированном.

С помощью специального зарядного устройства, рассчитанного на ток силой 32 А, полностью заряжать аккумулятор можно за три часа.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: