ГлавнаяРазделыСборка и выпускFisker не ограничится выпуском электромобиля Karma

Поиск

Подписка на новости

Fisker не ограничится выпуском электромобиля Karma

Красиво, не правда ли?

Компания Fisker Automotive продолжает радовать нас своими проектами, которые она собирается воплотить в ближайшем будущем, а именно в 2013 году.

Напомним, что компания намеревается выпустить электромобиль Karma, однако исполнительный директор, Henrik Fisker сообщил, что в Великобритании в сентябре вскоре появится ещё один новый гибрид. Также на автошоу во Франкфурте Fisker представит ещё один вариант Karma, который будет представлять из себя что-то среднее между минивэном и кроссовером. Данный автомобиль поступит в продажу в 2012 году.

Данная информация намного лучше освещает планы компании на будущий год. К тому же Fisker собирается выпустить конвертируемый Karma S, который будет выпущен в 2013 году. В этом же году на автомобильной сцене появится Fisker Nina. А запуск Nina последует сразу же за полноприводным Karma, который будет оснащен многоступенчатой коробкой передач. По словам компании, это нововведение позволит повысить производительность Karma до уровня Veyron. Выпуск такого «ассортимента» может показаться нереальной задачей для Fisker, однако руководство компании уверяет, что они знают, на что идут.



Подпишитесь на новости про электромобили: