ГлавнаяРазделыСборка и выпускBMW i5 выйдет в 2015 году

Поиск

Подписка на новости

BMW i5 выйдет в 2015 году

Электромобиль BMW i5

Компания «BMW» планирует выпустить в мир новый автомобиль, работающий на электрическом двигателе. Новинка получит название «i5» и выйдет на рынок в 2015 году.
Электромобиль от «BMW» будет отличаться от существующих электромобилей немного необычной модификацией, позволяющей осуществлять подпитку аккумуляторов прямо в пути. Эта модификация - трехцилиндровый 90-сильный бензиновый двигатель, с помощью которого и осуществляется подзарядка.
Электродвигатель, который размещен на задней оси, будет развивать скорость до 170 лошадиных сил, что должно удовлетворить потребности практически любого водителя. До максимальной скорости, при необходимости, электромобиль будет разгоняться всего за 5 секунд.
Для большего комфорта при эксплуатации электромобиля, задние сиденья в «i5» будут сдвигающимися. Также «i5» получит большой багажник, позволяющий перевозить на электромобиле даже грузы, которые занимают достаточно много места.
В остальном характеристики нового «i5» будут также на высоте. Даже через год эксплуатации, вряд ли вам понадобится производить ремонт тормозной системы.
Ориентировочная стоимость будущей новинки составляет 50 тысяч евро.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: