ГлавнаяРазделыСборка и выпускAudi A2 станет электромобилем

Поиск

Подписка на новости

Audi A2 станет электромобилем

Электромобиль E-Tron Audi A2

Уже ни для кого не секрет, что компания Audi планирует масштабное вторжение, которое произойдёт уже в ближайшем будущем, и это вторжение пройдёт под знаком E-Tron. Таким образом ,слухи о появлении E-Tron версии Audi A2 вряд ли кого-то смогут удивить.

За то недолгое время, когда мы впервые познакомились с брендом E-Tron, немецкий производитель успел уже неоднократно порадовать нас различными концепт-карами и другими моделями. 2010 год дал нам A1 E-Tron, а в этом году компания планирует выпустить электромобиль A2.

E-Tron Audi A2

Согласно данным источников Autoexpress, Audi планирует «конвертировать» существующую модель А2 в E-Tron и представить её на автошоу во Франкфурте в конце этого года. Представители компании сообщают, что уже давно намеревались сделать из бензиновой модели электромобиль, однако некоторые источники из интернета сообщают, что А2 никогда не станет электрокаром.

Что касается модели А2 нового поколения, то впервые за долгое время (стоит заметить, что данная модель была снята с производства на некоторое время ещё в 2005 году, однако в гонке за звание самого лучшего электромобиля в мире требуется предпринимать рискованные решения) глава R&D Майкл Дик сообщил, что «новая модель А2 стала намного лучше».

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: