ГлавнаяРазделыРазработкаВремя пути возрастает с Mindset

Поиск

Подписка на новости

Время пути возрастает с Mindset

Электромобиль Mindset

Современный электромобильный рынок постоянно расширяется, автомобильные компании разрабатывают новые модели электромобилей, столицы крупных стран создают инфраструктуры, обеспечивающие комфортные условия для владельцев экологически чистого транспорта, а народные умельцы и крупные компании изобретают новые виды модернизаций для электромобилей.

Так, совсем недавно автомобильные компании начали производить электромобили, которые способны заряжаться прямо в пути от солнечных лучей и которые можно эксплуатировать без неполадок на протяжении долгих лет (разумеется, если исключать ситуации, связанные со столкновениями на дорогах, но и тут справиться с ситуацией помогут китайские тягачи и ремонтные мастерские). Однако и стоимость у таких электромобилей достаточно высока, приобрести их себе могут позволить лишь самые богатые люди страны.

Именно поэтому компания «Mindset AG» придумала новое решение, связанное с продолжительностью поездки на электромобиле без подзарядки. Компанией был создан электромобиль, батарея которого способна вмещать в себе в два раза больше электроэнергии, нежели другие существующие в мире батареи. Плотность батареи в электромобиле «Mindset» составляет 0.26 кВт-ч/кг.

Электромобиль с модернизированной батарей должен поступить на рынок в трех версиях: полноприводная версия, неполноприводная версия и версия с четырехтактным одноцилиндровым двигателем.



Подпишитесь на новости про электромобили: