ГлавнаяРазделыРазработкаTesla близка к представлению своего нового электрического хита

Поиск

Подписка на новости

Tesla близка к представлению своего нового электрического хита

Электромобиль Tesla Model X

После уникального успеха седана Model S, все почитатели компании производителя этой модели Tesla, находятся в ожидании продолжения, в виде новых моделей. И вот похоже подходит время, для появления нового хита от этой компании, так как недавно появляется информация о том, что был сфотографирован прототип Tesla Model X.

Этот новый прототип Tesla Model X заметили и сфотографировали в местечке Калвер – Сити, которое находится на юге штата Калифорния. Этот прототип оказывается смесью внедорожника и минивэна, кроме этого даже при этом совмещается отличный дизайн и современные технологии.

На данный момент появляются сообщения, что новый серийный автомобиль на основе этого прототипа сможет появиться с полным приводом, а салон сможет предложить места, для размещения семи человек. При этом каждая ось этой модели получит по одному электрическому агрегату, которые будут разгонять этот автомобиль с 0 до 96 км/час немного быстрее 5 секунд. Отметим, что этот автомобиль не будет гибридом, так как линия компании продолжается, все агрегаты будут электрические. На данный момент заявляется, что емкости заряда аккумуляторов модели Tesla Model X, должно хватить, для прохода 270 километров.

Tesla Model X

Кроме этого автомобиль получит схему дверей в виде – «соколиных крыльев», которые будут открываться в вертикальном направлении. Что нужно, для создания удобной посадки и высадки, даже в очень тесных местах, таких как парковки, где – то возле супермаркета.

А, в общем – то этот автомобиль создается на основе Model S. Видно, что процесс создания этого автомобиля уже близится к финальному представлению модели на одном из автосалонов, при этом на официальном сайте этой компании, уже есть новость из, которой мы узнаем, что готовые модели будут продавать уже в 2014 году.
А если вам понадобится ремонт дефектов деталей кузова, то обращайтесь в надежную компанию по указанной ссылке. Сделают кузов на совесть - проверено.



Подпишитесь на новости про электромобили: