ГлавнаяРазделыРазработкаNissan начал тестирование электромобиля NV200

Поиск

Подписка на новости

Nissan начал тестирование электромобиля NV200

Электромобиль NV200

Компактный коммерческий автомобиль, который называется Nissan NV200, вскоре станет электромобилем. Компания планирует сделать данный электрокар доступным во всём мире, и глобальный тест-драйв уже начнётся в этом месяце, чтобы оценить, насколько приспособлен данный автомобиль для различных рынков.

Первый этап тестирования начнётся в Японии. Электрокар поступит в распоряжение почтового отделения в городе Yokohama ровно на два месяца и будет выполнять доставку почты и посылок. В дальнейшем электромобиль направится в другие регионы Японии, а после в Европу.
Безусловно, компания будет следить за обратной реакцией водителя в ходе проведения тестов, чтобы улучшить данную модель. Вице-президент Nissan, Хидето Мураками выразил надежду, что NV200 сделает вклад в бизнес сообщество и поможет предпринимателям сэкономить деньги на топливе.

Несколько месяцев назад Nissan объявила, что администрация Нью-Йорка выбрала NV200 в качестве городского такси. На сегодняшний день, данный электрокар находится в продаже в 40 странах. Вскоре электромобиль появится в США и Индии.
Электрокар NV200 – это ещё один шаг компании Nissan к цели стать лидером в производстве «зелёных» автомобилей, которые обладают отличными техническими характеристиками и адекватной ценой.

See video
Страница электромобиля: 
Nissan NV200


Подпишитесь на новости про электромобили: