ГлавнаяРазделыРазработкаКомпания Endesa тестирует электромобили SEAT

Поиск

Подписка на новости

Компания Endesa тестирует электромобили SEAT

Электромобиль SEAT

Испанской компанией Endesa, которая работает в сфере коммунальных услуг, были получены два прототипа электромобилей от компании SEAT. Прототипы электромобиля Altea XL Electric Ecomotive и гибрида Leon TwinDrive были получены на срок в один год. Этот факт является частью тестирования, которое направлено на то, чтобы создать в стране автопарк, работающий на электроприводе, а также доказать то, что электрокары способны функционировать в условиях климатических изменений.
В процессе испытаний участвующие в них сотрудники должны будут собрать и предоставить основную необходимую для компании информацию, которая относится к эксплуатации используемых электромобилей. По полученным данным компания SEAT получит основную важную информацию по особенности эксплуатации новых электромобилей, которая станет полезной при принятии решения о выпуске данных электрокаров серийно. Естественно, что все испытатели должны будут пройти обучение вождению.
Сотрудники Endesa должны будут совершать на электромобилях ежедневные поездки с определенным значением минимального пробега. Кроме того, они будет иметь возможность парковать транспорт в местах близких к станциям зарядки аккумуляторной батареи электромобилей. Помимо этого, одним из условий тестирования транспорта является то, что сотрудники, которые испытывают предоставленные электромобили, должны будут на время отказаться от пользования собственных автомобилей.



Подпишитесь на новости про электромобили: