ГлавнаяРазделыРазработкаЕщё один шаг к Ford Focus Electric

Поиск

Подписка на новости

Ещё один шаг к Ford Focus Electric

Электромобиль Ford Focus Electric

Кажется, что уже очень много времени прошло с тех пор, как компания Ford представила на всеобщее обозрение электромобиль Ford Focus 2012 на автошоу Electronics Show в Лас-Вегасе, Невада, но в реальности на дороге мы видели только пятиместный электромобиль типа хэтчбэк.

Однако, компания Ford сообщила нам радостную новость – фирма начинает новую страницу в затянувшейся маркетинговой кампании электрокара Ford Focus 2012 и запускает свежий вебсайт в поддержку бренда. Данный сайт будет содержать всю основную информацию о новом автомобиле. Адрес сайта: http://www.ford.com/electric/focuselectric/2012/

Ford Focus Electric

Если вы решите посетить этот маленький уголок всемирной паутины, то непременно заметите, что основной целью сайта является демонстрация технических преимуществ нового электромобиля Ford. Вы сможете оценить показатели производительности электромотора, устройство одноступенчатой коробки передач, время разгона, крутящий момент и много других новшеств. Сайт сообщает нам, что новый Focus позволит в полной мере прочувствовать «бескомпромиссно весёлую поездку».

Ford Focus Electric

Когда в 2011 мы в первый раз услышали о новом электромобиле Ford Focus Electric 2012 от исполнительного директора Алана Мулалли, то сразу было понятно, что новый автомобиль будет оформлен крайне «высокотехнологично». Также новый автомобиль, как и любой уважающий себя современный электрокар, оснащён особой системой навигации MapQuest.

Ford Focus Electric

Если сказать в двух словах, микросайт информирует нас о тех сумасшедших примочках нового электрокара, о которых уже все знают из бесконечных реклам и промо-акций.

Ford Focus Electric

Также сайт сообщает нам, что Focus – экологически-ориентированная машина. Однако, все уже и без того осведомлены об этом.

В заключении хотелось бы сказать, что не стоило так фанатично продвигать электромобиль Ford Focus Electric. У многих автовладельцев может сложиться мнение, что если машину много рекламируют, значит там что-то не так.

Однако, мы всё же рады поздравить компанию-производителя с грядущим выпуском модного электрокара.

See video
Страница электромобиля: 
Ford Focus Electric


Подпишитесь на новости про электромобили: