ГлавнаяРазделыРазработкаЭлектромобиль VELV, трехместный и оригинальный

Поиск

Подписка на новости

Электромобиль VELV, трехместный и оригинальный

Электромобиль VELV

PSA Peugeot Citroen не перестает удивлять мир, продолжая выпускать всё больше отличных новых автомобилей. В этот раз французская автомобилестроительная компания представила миру самый настоящий электромобиль-шедевр, удостоенный носить имя VELV.

Новый электромобиль был представлен как транспортное средство, способное отлично справляться с городскими дорогами. Весит он всего 650 килограмм и способен взять «на свой борт» трех человек, при этом, благодаря электрическому двигателю, мощностью в 20 киловатт, новинка способна развивать скорость 110 километров в час. Кроме того, ехать без подзарядки VELV может более чем 100 километров, работая на ионной батарее, что делает его полноценной машиной.

Пока что массового производства VELV еще нет, он был лишь представлен на конференции, которая прошла в Париже. Однако, разработчики новинки все же сообщили, что они надеются, что этот электромобиль в ближайшем будущем должен стать лучшим в своем классе. Так что совсем скоро мы сможем купить 3d пазл для украшения кабины водителя, и наслаждаться экологически чистым, а главное довольно комфортным и быстрым видом транспорта.



Подпишитесь на новости про электромобили: