ГлавнаяРазделыРазработкаBYD изобрели вечный двигатель

Поиск

Подписка на новости

BYD изобрели вечный двигатель

BYD и вечный двигатель

Деятельность китайской компании на мировом рынке известна своими аккумуляторами для мобильных устройств. Несколько лет назад эта компания начала заниматься автомобилями, но конкуренции признанным авторитетам китайского автопрома она, конечно, составить пока не может.

Зато BYD занимает лидирующие позиции области, которая занимается разработкой и выпуском гибридов и электромобилей. В настоящее время в разработке у фирмы находится концептуальный электромобиль Qin. Особенностью силовой установки, которая использована на этом электромобиле, является ее возможность подзаряжать аккумуляторные батареи в процессе движения.

Из информации, которую предоставила BYD, стало известно, что процесс подзарядки осуществляется за счет двунаправленного инвертора. Никаких технических данных компания не распространяет. Единственная информация, которую довели до общественности – время разгона этого электромобиля до скорости ста километров в час составляет 6,9 секунд.

Руководство компании основной акцент делает на демонстрации нового дизайнерского направления компании. У нового электромобиля современно смотрится передняя часть. Хорошее впечатление производит высокая крыша, суля достаточный запас прочности.

В BYD заявили о том, что Qin в самое ближайшее время будут выставлены на продажу, и будут стоить они порядка 24 тысяч долларов.
Что же, на первый взгляд вечный двигательно - это абсурдная идея, а вот самые абсурдные смерти в истории это уже реальность.



Подпишитесь на новости про электромобили: