ГлавнаяРазделыРазработкаАтелье Saleen создаст что-то на основе Tesla Model S

Поиск

Подписка на новости

Ателье Saleen создаст что-то на основе Tesla Model S

Электромобиль Saleen Tesla Model S

Из стана компании Saleen, которая занимается улучшениями автомобилей приходят довольно интересные новости, ведь эта компания замахивается на создание электрического автомобиля на основе модели Tesla Model S, при этом – это уже не слухи, а официальное заявление этой компании.
Да – это уже факт, эта компания и в правду собирается создать новое виденье этого электрического автомобиля, но на сегодня мы не можем говорить о его подробностях, так как их, еще нет. Но владелец и основатель этой компании – Стив Салин делает решающее заявление из, которого мы понимаем, что этот автомобиль сможет предложить революцию в дизайне, а самое главное, что он точно будет. Также с его слов мы смогли понять, что готовится самый впечатляющий вариант модели Tesla, который кто – то мог видеть до этого.

В итоге мы понимаем, что этот новый проект сможет предложить многое, хотя громкие заявления – это удел не больших ателье типа – Saleen, ведь как можно привлечь внимание, если не громкими заявлениями? Тем более, что – это ателье ранее не замечено, за подобными проектами, ведь мастера из этого ателье обычно ассоциируются с интересными улучшениями модели - Ford Mustang. А теперь мы сможем увидеть от этого не большего ателье, что – то новое и этот факт как - то подогревает к этому новому проекту, еще больший интерес. Ведь интересно поглядеть, что у них там получится, может и вправду, будет что – то интересное. И нужно ли будет потом искать кузовные для иномарок станции ремонта, чтобы добавить индивидуальности?

Но в данный момент о сроках появления этого автомобиля ничего не сказали, но сам Салин уточнил, что визуальное оснащение этого автомобиля станет известно, уже в момент создания всего проекта улучшений. Будем ждать и следить за новостями.



Подпишитесь на новости про электромобили: