ГлавнаяРазделыРазработкаAston Martin планирует выпуск нового электромобиля

Поиск

Подписка на новости

Aston Martin планирует выпуск нового электромобиля

Электромобиль Aston Martin

Несколько месяцев назад компания Aston Martin запустила самую маленькую модель за всю историю фирмы, и называлась она Cygnet. В создании машины участвовала японская фирма Toyota, а значит, это не «чистый» Aston Martin. Однако современная модификация сотворила чудеса и теперь автомобиль выглядит намного лучше. Если поставить два изображения электромобилей рядом (старый и «планируемый»), то можно найти много общего, но когда вы смотрите только на Aston Martin, он действительно выделяется из общей массы. Салон выполнен в современном стиле, а технические характеристики остались неизменными. Мощность двигателя – 98 лошадиных сил.

Электромобиль Aston Martin

Toyota продолжает работать над электромобилем Iq, выпуск которого ожидается в следующем году. Руководство компании Aston Martin сообщило, что они также планируют выпуск нового электрокара. Таким образом, мы продолжим с нетерпением ждать новый вариант Cygnet – производство модели начнётся сразу после того, как японский производитель закончит запуск новой модели. Однако не стоит ожидать автомобиля только от компании Aston Martin, скорее всего это будет совместный проект.

салон Электромобиля Aston Martin

Знаменитый британский автопроизводитель объясняет, что «габаритный» атмосферный двигатель не сможет конкурировать с электромотором. Мы можем только одобрительно кивнуть в ответ. Электромобиль от Aston Martin намного отличается от предыдущих моделей, но всё же он очень симпатичный.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: