ГлавнаяРазделыОбзоры электромобилейПремьера нового Chevrolet Volt в 2015 году

Поиск

Подписка на новости

Премьера нового Chevrolet Volt в 2015 году

Электромобиль Chevrolet Volt 2015

В 2015 году состоится премьера новой версии автомобиля Chevrolet Volt, которая будет проходить в США (штат Мечеган, г. Детройт). Неудивительно, ведь начиная с 2010 года данное авто стало самым лучшим гибридом, произведенным в США. Количество продаж составило больше 65 тысяч, причем спрос был более выражен в июле нынешнего года.

Исследования показали, что более 63% от общего пробега составляет режим электромобиля. Специалисты из Chevrolet Volt подсчитали, что на данном гибриде можно сэкономить около 100 млн. литров бензина, при пробеге 800 млн. км в режиме электромобиля.

Счастливые обладатели Volt стали замечать: если постоянно заряжать аккумуляторную батарею, то можно проехать приблизительно 1,5 тысячи километров, при этом заливая полный бак не более 1 раза в месяц. Это доказывает непревзойденную экономичность модели Volt над всеми остальными. Помимо экономичности, такая машина способна подстроиться под любую неблагоприятную погоду, также отлично подойдет для любой манеры вождения и образа жизни будущего владельца. Когда у вас появится этот электромобиль, вам останется только купить шины Киев недорого, как зимние, так и летние. Большой выбор сезонных шин, просто пройдите по ссылке.

В разных рейтингах по уровню удовлетворенности покупателя, Volt становится неоднократным лидером. Итак, по результатам последних исследований, данный электромобиль признается самым лучшим в ценовом диапазоне до 55 тысяч долларов включительно.

На этом его награды еще не заканчиваются: в 2014 г. он стал самым безопасным автомобилем, так как занимает лидирующую позицию в рейтинге Top Safety Pick+ 2014. Такая высокая оценка дана за систему оповещения, которая предупреждает о возможности лобового столкновения.

Успешность Chevrolet Volt не стала чем-то удивительным для компании, ведь инженеры концерна GM действительно проделали хорошую работу над автомобилем. Благодаря успешной работе компании, у потенциальных покупателей автомобиля появилась возможность насладиться уникальными технологиями и управлением столь комфортабельным и безопасным шедевром автотехники.

Страница электромобиля: 
Chevrolet Volt


Подпишитесь на новости про электромобили: