ГлавнаяРазделыОбзоры электромобилейНовая модель электромобиля e-Golf

Поиск

Новая модель электромобиля e-Golf

Электромобиль e-Golf

Ни для кого не секрет, что Германия занимает первое место среди европейских стран по разработке "зелёной" энергии. Принято считать, что немцы люди практичные и экономичные, и вопросы экологии для них являются главными. Этой же проблемой заинтересовались и крупнейшие немецкие компании по производству автомобилей.

На сегодняшний день все их усилия сосредоточены только на производстве самых чистых и экологических автомобилей. Разработка нового электрического автомобиля известной модели Golf была обусловлена ухудшением экологической проблемы, впоследствии которых возникают различные заболевания.

Но совсем недавно, производители компании Volkswagen смогли, целиком и полностью, справится с этой задачей. На европейских рынках появилась новая модель электромобиля e-Golf. Одной зарядки такого автомобиля хватает преодолеть расстояние более чем 200 км и при этом динамика машины останется прежней.

Узнать новинку от данного производителя очень просто, достаточно взглянуть под головную оптику, где расположены плавные линии светодиодов.

Помимо этого электромобиль e-Golf унаследовал диски, которые обеспечивают отличную динамику для автомобиля. В движение автомобиль приводит модернизированная электросиловая установка вместе с мотором, способность которого может выдать 115 « лошадей».
Кстати, у вас старый автомобиль - его выкупят по достойной цене. Используйте выкуп автомобилей срочно, чтобы полученные деньги вложить в новый электромобиль.

Вот такой экологически чистый электромобиль создала компания Volkswagen. Единственный момент, не совсем радующий – это внушительная стоимость электромобиля.



Подпишитесь на новости про электромобили: