ГлавнаяРазделыОбзоры электромобилейЭлектромобиль El Lada получила новые опции

Поиск

Подписка на новости

Электромобиль El Lada получила новые опции

Электромобиль El Lada новые опции

Представители компании ВАЗ объявили о расширении пакета дополнительных опций на электромобиле El Lada. Новая версия модели получит кондиционер с электрическим приводом.

Перед установкой на автомобиль новая опция прошла серьезные стендовые испытания. По словам инженеров компании ВАЗ, машину на сутки помещали в специальную камеру с высокой температурой и имитацией солнечного света. Кроме того, El Lada получила кожаную отделку некоторых элементов салона, а также несколько новых цветовых оттенков кузова. Стоимость обновленной модели пока не сообщалась, однако в увеличении цены сомневаться не приходится.

"Обновление автомобилей было проведено по специальному заказу, а профессионализм наших инженеров позволил завершить работу в максимально короткий срок. Активная разработка новых версий будет продолжена и в дальнейшем. Опытные специалисты, превосходное оборудование и знание потребностей отечественного рынка помогают нам предлагать действительно востребованные продукты и параллельно с этим вести работу над новыми проектами", - заявили в руководстве компании ВАЗ.

Напомним, что нынешним летом два автомобиля El Lada участвовали в специальном пробеге по побережью Черного моря. Заводские пилоты компании ВАЗ сумели показать весьма неплохие результаты по дальности пробега на одном заряде батарей и эксплуатации электромобиля в сложных дорожных условиях.

Сегодня несколько электромобилей серии продолжают работать в службах такси Ставропольского края. Пробег каждой из этих машин уже подходит к отметке в 100 тысяч км. По словам самих автолюбителей, El Lada имеет хороший запас хода, превосходную динамику и отменную управляемость. Определенные проблемы возникают во время поиска запасных частей, однако после выхода производства на расчетную мощность все они должны быть решены.

Мыть такой электромобиль можно в любой автомойке, ему подойдет любая, качественная автохимия для автомоек. Автохимия вообще, сейчас пользуется спросом, только выбирайте известных производителей.



Подпишитесь на новости про электромобили: