Поиск

Подписка на новости

E-Golf авто от Volkswagen

Электромобиль E-Golf Volkswagen

Volkswagen в недавнем времени запустил тестирование в Калифорнии своего нового детища - электрическую версию привлекательного и компактного автомобиля Golf. Новинка получила простое и лаконичное название E-Golf, которое заменило длинное и не слишком удобное - Golf Blue-e-motio.
Если тестирование пройдёт благополучно, то авто E-Golf появится в Европе уже в 2013 году, а в США в 2014 году. За это время E-Golf пройдёт несколько этапов модернизации, которые сделают его боле привлекательным для будущих покупателей, так же как компьютерная программа для автомоек делает каждую автомойку более привлекательной для всех клиентов без исключения.

Что касается технических характеристик авто, то E-Golf оснащён электродвигателем мощностью 85 кВт (116 л.с.). При этом, емкость аккумуляторной батареи E-Golf равна 26,5 кВт*ч, это позволяет электромобилю проехать 170-180 километров на одной подзарядке. Полностью зарядиться батарея автоновинки способна за шесть часов. Наряду с прекрасными техническими характеристиками, электромобиль имеет привлекательный внешний дизайн. Поэтому если тестирование данного авто пройдёт успешно, то новинка станет лакомой и желаемой покупкой для многих ценителей экологически чистого вида транспорта.

йки, контроль на автомойке, учет на автомойке, контроль автомойщиков, программа для автомойки

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: