ГлавнаяРазделыОбзоры электромобилейBMV i8. Гламурка скоро в продаже

Поиск

Подписка на новости

BMV i8. Гламурка скоро в продаже

Электромобиль BMV i8

Немецкий автогигант, который специализируется на выпуске автомобилей марки BMV, на днях заявил о том, что уже практически вышли на завершающий этап подготовки завода, который будет специализироваться исключительно на выпуске электромобилей. Такой уникальный завод находится в немецком г. Лейпциг. И уже первые электромобили, которые будут произведены на базе завода, смогут поступить в распоряжение своих владельцев в начале лета текущего года.

В планах стоит выпуск автомобиля марки BMV i8. Руководством компании сообщается, что подобного рода автомобили поступят изначально на европейский рынок, а потом уже значительно расширят свою территорию сбыта. Естественно, что начало продаж такого вида автомобиля будет дан с показательных мероприятий, которые дают возможность привлечь внимание потенциальных покупателей. Хотя, уже с прошлой осени, компания принимает активные заявки на приобретение электромобилей. Более того, спрос на будущую модель электромобиля смог уже значительно превысить прогнозируемое количество первичной сборки.

Администрацией автогиганта отмечается, что модель, которая будет выпущена в продажу, прошла процесс улучшения своих технических характеристик и возможностей, что позволит прочно укорениться на рынке электромобилей. В частности, в представленных летом моделях, исключительно благодаря изменённой трансмиссии eDrive разгоняться до скорости ста км/ч в гибридных конфигурациях можно будет всего лишь за 4,4 секунды. Двигатель полуторалитровый дизельный, общей мощностью 220 лошадиных сил.
Вероятно, в этой красавице будет удобно всей семье, дети могут расположиться сзади и с удовольствием посмотреть любимые мультики зайдя по адресу http://www.russia-on.ru/45873.

Концепты такого электромобиля представлены на официальных показах. Все посетители отмечают его необычный и гламурный вид, что делает его более привлекательным для покупателей разного пола и возраста.

Страница электромобиля: 
BMW i8


Подпишитесь на новости про электромобили: