ГлавнаяРазделыМоторыКонтролер от Sevkon даст мотору AC вторую жизнь

Поиск

Подписка на новости

Контролер от Sevkon даст мотору AC вторую жизнь

Контролер от Sevkon

Компания Sevcon представляет новый контроллер для электромотора Gen4 Size 8, созданный чтобы электрокары и гибриды смогли достичь максимальной производительности на дороге и бездорожье.

Платформа нового контроллера поддерживает для типа мотора – AC и моторы с «перманентным магнитом». Устройство обладает мощностью в от 60 до 100 кВ и способен пропустить через себя постоянный ток в 400 вольт.

Модель Size 8 –последнее новшество в контроллере Sevcon Gen4, которая сконструирована по последней технологии в сфере электромотора. Компактный дизайн соответствует стандартам EV OEM и требованиям конверсии электромобилей, а также подходит к интеграторам трансмиссии электрокаров.

Продвинутый контроль векторного потока улучшает надёжность регулирования тягового усилия и реактивность мотора – мягко и эффективно потребляя энергию батареи. Контроллер отвечает таким требованиям безопасности как ISO26262. Устройство может стать «рабом» мотора для понижения уровня интеграции транспортного средства.

Новый контроллер Sevcon Gen4 добавляет километры к радиусу действия электромобиля, позволяя преодолевать большее расстояние.



Подпишитесь на новости про электромобили: