ГлавнаяРазделыКраш-тестTesla Roadster попал в аварию (Видео!)

Поиск

Подписка на новости

Tesla Roadster попал в аварию (Видео!)

Tesla Roadster попал в аварию

В недавнем времени случилось неприятное событие для автомобиля Tesla Roadster, управляемого испанцем Рафаэлем де Местре. 2 сентября Tesla Roadster попал в аварию на немецком автобане. Причём, до финиша ещё оставалось примерно 1000 километров. Напомним, что серийный автомобиль Tesla Roadster в данное время совершает первое кругосветное путешествие.

Так вот, данная авария чуть не стала причиной схода с дистанции авто.

Причиной автомобильной аварии, в результате которой Tesla Roadster врезался в заднюю часть авто Toyota Auris, стал BMW. Благо, водитель не пострадал, а даже сам сделал фото "травмированного" авто. Что касается ремонта Tesla Roadster, то он продлился всего лишь несколько дней, и был не такой сложный, как казалось с первого взгляда.

Напомним, Tesla Roadster не единственный электромобиль, который отправился в кругосветное путешествие. Так как в кругосветке сейчас находится ещё и электромобиль Citroen C-Zero, и возможно, когда то отправятся и другие авто, например, авто марки kia, которые предлагает новый дилер kia.

Так, Tesla Roadster, стартовавший в мае с Барселоны, уже опередил Citroen C-Zero, стартовавшего в феврале. Де Местре опередил французов благодаря тому, что максимальная скорость и дальность поездки на одной зарядке у Roadster значительно больше, нежели у Citroen C-Zero.

See video
Страница электромобиля: 
Tesla Roadster


Подпишитесь на новости про электромобили: