ГлавнаяРазделыКонцепт-карыVolkswagen Aqua – авто будущего

Поиск

Подписка на новости

Volkswagen Aqua – авто будущего

Электромобиль Volkswagen Aqua – авто будущего

Пока в недрах планеты имеются запасы такого вида основы для горючего, как нефть, люди будут пользоваться средствами передвижения, работающих на дизельных либо бензиновых моторах. А дальше как быть? Изначально появятся двигатели-гибриды, а затем воцарят электромобили. Но, бесспорно, можно и окончательно отказаться от идеи четырех колес и посмотреть на машину с другой стороны. Так и поступил Юхан Чжан, молодой дизайнер.

Электромобиль Volkswagen Aqua

Согласно его заявлению внедорожник вовсе не обязан оказаться автомобилем на колесах, способным преодолеть абсолютно любые спуски и подъемы. Юхан сумел создать Volkswagen Aqua, концепция которого является принципиально новой.

Электромобиль Volkswagen Aqua

Само авто будет передвигаться на специально изготовленной воздушной подушке. Согласно точке зрения самого изобретателя, когда подобный внедорожник станет продуктом серийного производства, люди сумеют осуществлять различные маневры на реках, прибрежных морских водах и на озерах.

Электромобиль Volkswagen Aqua

Кроме того, можно будет абсолютно беспрепятственно совершать передвижение по льду и снегу. Имеющаяся в конструкции данного средства передвижения воздушная подушка способна приподнимать авто над всяческими неровностями.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: