ГлавнаяРазделыКонцепт-карыСобираем электромобиль в домашних условиях

Поиск

Подписка на новости

Собираем электромобиль в домашних условиях

Электромобиль OSVehicle

Вы когда нибудь собирали автомобиль у себя дома? Вы думаете что это шутка? Нет, мы говорим не об игрушечных автомобилях ЛЕГО, мы говорим об удивительной находчивости двух итальянцев, Франциско Лю и Амелио Макки, они объединились чтобы создать такой автомобиль который противостоит привычным транспортным средствам.

Уже сейчас мы можем оценить плоды их творений: OSVehicle - в продажу поступит комплект запчастей и как конструктор лего, мы сможем его легко собрать дома без всяких инструментов.

Производители уверяют, что собрать такой конструктор можно всего за час. Автомобиль оснащен как обычной ДВС так и электромотором, или же гибридной системой, электрической установкой. В наше время модели с таким электродвигателем развивают максимальную скорость до 90 километров в час . OSVehicle же может разогнаться со своим мощным мотором до 150 километров в час, что очень поражает, для автомобиля, который собирается в домашних условиях.

Автомобиль выпускается в двух комплектациях: с двумя местами четырьмя местами. Автомобиль может быть доставлен вам по почте в любое место. В комплект входит все детали, инструменты , кроме облицовочных панелей, к машине прилагается все необходимые чертежи. Такой автомобиль направлен на определённую аудиторию, малые деревни, сёла, отдаленные городки.

Стоимость этого чуда итальянского автопрома очень радует - около 5000 евро. Ну что же, увидим, что покажет нам это "зверь".



Подпишитесь на новости про электромобили: