ГлавнаяРазделыКонцепт-карыОчередной концепт Nissan Pivo

Поиск

Подписка на новости

Очередной концепт Nissan Pivo

Электромобиль Nissan Pivo

Nissan представил миру третью версию концепта футуристического мини-электромобиля Nissan Pivo. Как и большинство других моделей электромобилей компании, новинка предназначена для езды по городской местности.

Электромобиль Nissan Pivo

Если сравнивать концепт с двумя предыдущими концептами Pivo, то новинка имеет более оригинальный и привлекательный дизайн. Так же концепт более привлекателен и по своими техническим возможностям. Новинка располагает комплектом автоматики (например, данный электромобиль может управляться с помощью смартфона или голоса), призванного облегчить жизнь водителям.

Электромобиль Nissan Pivo

Длина этого электромобиля составляет три метра. Он комплектуется четырьмя электродвигателями, каждый из которых заставляет двигаться свое колесо. Будет ли новинка иметь высококачественный фаркоп Ниссан узнаем в будущем. Рулевое управление регулирует положение всех колес одновременно, что в сочетании с небольшими габаритами позволяет добиться от электромобиля высокой маневренности.

Электромобиль Nissan Pivo

Кроме вышеперечисленного, Nissan Pivo, как бы фантастично это не звучало, сможет самостоятельно анализировать маршруты и подключаться к зарядочному интерфейсу (если кончено, парковочный сервис располагает функцией Automated Valet Parking). О точной цене будущего электромобиля и о его серийном производстве, к сожалению, компания Nissan пока что умалчивает.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: