ГлавнаяРазделыКонцепт-карыНестандартные городские автомобили

Поиск

Подписка на новости

Нестандартные городские автомобили

Нестандартные городские автомобили

Давно прошло время, когда отличным автомобилем считался автомобиль с большим двигателем – неэкономичное, шумное, но быстрое. Сейчас же наиболее лучшими машинами считаются компактные городские авто, лучше всего, с электродвигателем. В статье будут рассмотрены 10 наиболее необычных и интересных городских автомобилей.

Tata AIRPOD

Индийская фирма Tata сообщила о скором запуске серийного производства авто Tata AIRPOD, принцип работы которого будет основываться на пневматики. Другими словами, двигатель будет работать за счет сжатого воздуха.

Ё-мобиль

Отечественный олигарх Михаил Прохоров возится не первый год с идеей экономичного и дешевого автомобиля отечественного производства – Ё-мобиля. Как ожидалось, данные машины могут появиться в продаже к середине 2014 года.

Eco-E

Очень часто цена на электромобили больше, чем на их дизельные или бензиновые аналоги. Но в ближайшее время данная формула может устареть. В реализацию поступает автомобиль Eco-E, который будет самым дешевым электромобилем на планете. Агрегат может разгоняться до 40 км/ч и проезжать на одном полном заряде АКБ до 65 километров, при стоимости 9995 долларов.

Autolib

Данным вариантом пользуются в Париже. Речь идет о прокате в сети общественных электроавто, которые можно арендовать практически на любом перекресте столицы Франции за сущие копейки, а вернуть в совершенно другом месте.

Kenguru

Kenguru является первым на планете электромобилем, который создан для людей с ограниченными возможностями. В него без особого труда можно заехать прямо на коляске.

Tata Pixel

В этом автомобиле собрано все самое наилучшее, чем могут «похвастаться» современные автомобили. Он экономичен и компактен, но при этом может работать от планшетного компьютера или мобильного телефона. Серийный выпуск Tata Pixel запланирован на 2014 год.

Электромобиль Pius

Для уменьшения стоимости на электромобили собственного выпуска, японская фирма MODI Corporationм начала выпускать автомобиль под названием Pius, который любой покупатель может собственноручно собрать по прилагаемой инструкции.

Aston Martin

Все давно привыкли к тому, что фирма Aston Martin производит роскошные и дорогостоящие автомобили, быть владельцем которых – это большой почет. Эти же слова можно сказать и о городском авто Aston Martin Cygnet & colette. Данный автомобиль обладает небольшими размерами и малым расходом топлива, но при всем этом он остается Астон Мартин – дорогой, удобный и роскошный.

Twike

Чаще всего словам «гибрид» мы привыкли называть автомобиль, в котором имеется электродвигатель и двигатель внутреннего сгорания. Но в автомобиле Twike есть возможность передвигаться не только при помощи электрического мотора, а еще и благодаря физической силе человеческих ног. Данный автомобиль компактен, экономичен и легок. Стоит авто всего 2400 долларов, а проехать можно 300 миль.

T.25

Этот автомобиль является самым необычным и компактным в линейке электромобилей. Его главная особенность заключается в том, что он способен развернуться вокруг собственной оси. При помощи данной возможности, в одно стандартное парковочное место можно припарковать три таких машины.

Если у вас есть автомобиль и вам нужен надежный срочный выкуп машин, то воспользуйтесь ссылкой и перейдите в сервис.



Подпишитесь на новости про электромобили: