ГлавнаяРазделыКонцепт-карыBMW i3 - ещё один концепт пойман с поличным

Поиск

Подписка на новости

BMW i3 - ещё один концепт пойман с поличным

Знаменитость i3 поймана папарацци!

Мотошоу во Франкфурте является как бы отправной точкой в мир электромобильной индустрии. Однако в последнее время некоторые компании стали игнорировать данное «посвящение».
Всё началось с концепта Audi City E-tron, который был пойман на съёмках промо видео в центре Берлина. На следующий день компания подтвердила правдивость этого случая.

И вот теперь был пойман с поличным ещё один электромобиль - BMW i3 2014. Всё произошло в Чикаго. Компания снимало видео про новый электрокар i3. К сожалению BMW умалчивает о подробностях технических характеристик данного автомобиля. Нам известно только то, что данный электромобиль будет «городского» типа.

BMW 2014 i3 – это один из автомобилей, который был представлен компанией в качестве одной из моделей суббренда «i». Концепт i3 оснащён электромотором мощностью в 170 л/с и ионно-литиевой батареей. Радиус действия составит от 130 до 160 километров. Электрокар разгоняется до 100 км\ч за 7.9 секунд и способен достичь максимальной скорости в 150 км/ч.

Другой представитель бренда «i» является гибридом. 2014 BMW i8 использует двигатель внутреннего сгорания мощностью в 223 л/с объёмом в 1.5 литра. Радиус действия батареи составляет 32 километра. Технические характеристики данного гибрида будут близкие к показателям спортивного автомобиля.



Подпишитесь на новости про электромобили: