ГлавнаяРазделыИспытанияInfiniti LE – прогресс на лицо

Поиск

Подписка на новости

Infiniti LE – прогресс на лицо

Infiniti LE

Один из наиболее ожидаемых электромобилей «Infiniti LE», серийное производство которого запланировано на 2014 год, обзавелся новыми прогрессивными технологиями. Ожидается, что новинка сможет получать подзарядку в беспроводном режиме.

Ранее компания «Nissan» уже смогла удивить мир, реализовав для электромобилей возможность подзарядки, с использованием электромагнитной индукции, однако электромобиля, который сможет использовать данный вид подзарядки полноценно, все еще не было создано. В «Infiniti LE» преимущества подзарядки с использованием электромагнитной индукции будут использоваться на 100%.
Что касается технических характеристик электромобиля, то «Infiniti LE» будет комплектоваться мотором, мощность которого равняется 136 лошадиным силам, обтекаемые формы электромобиля будут позволять добиваться при езде аэродинамического сопротивления равного 0,25, а на одном заряде электромобиль сможет проехать более 160 километров. При желании электромобиль всегда можно будет улучшить различными элементами, например, запчастями ямз.

Стоит отметить, что электромобиль, благодаря поддержке зарядки с помощью электромагнитной индукции сможет полностью заряжаться всего за несколько минут. В электромобиле будет установлен 24-килловатный аккумулятор.

See video
Страница электромобиля: 
Infiniti LE


Подпишитесь на новости про электромобили: