ГлавнаяРазделыГибридыЖдем гибридный автомобиль Chevrolet Corvette

Поиск

Подписка на новости

Ждем гибридный автомобиль Chevrolet Corvette

Электромобиль

Chevrolet – самая крупная международная торговая марка компании General Motors. Chevrolet Corvette достаточно долгое время является культовым автомобилем, ведь это первая спортивная модель из США. Более чем в ста сорока странах выпускается автомобиль этой марки. О популярности этого автомобиля можно судить по количеству выпущенных машин – их перевалило далеко за миллион.

Большая часть внедорожников корпорации General Motors. выпускается в США. В России совместно с заводом ВАЗ, выпускают Chevy Viva и Chevy Niva. Есть заводы этой корпорации в Бразилии, в Китае. По сей день сохранила свой принцип компания – выпускать автомобили надежные, но недорогие, доступные каждому. Все автомобили этой марки отличает смелый дизайн, отличная динамика, инновационные технологии и максимальная практичность. Смело можно сказать, что это самые надежные автомобили по самой лучшей цене.

Только в 2013 году компания выпустила новый автомобиль Chevrolet Corvette Stringray — «Ослепительный луч». В действительности производители соединили три автомобиля в один. Этот автомобиль обеспечит своему хозяину комфорт и функциональность в дороге, и настоящие качества гоночного автомобиля. Это одна из самых мощных и экономичных серийных моделей, с мощностью 466 л.с. А также это один из быстрых серийных автомобилей, способных разогнаться до девяноста шести километров в час меньше чем за 4,2 секунды.

И вот в этом году руководство компании заявляет, что они рассматривают вопрос оснащения автомобиля Chevrolet Corvette гибридной установкой или даже планируют полностью сделать «сердце» машины электрическим. Однако о том, когда появится гибридная модификация на рынке, руководство умалчивает.

Можно смело предполагать, что восьмое поколение Chevrolet Corvette будет экологической моделью. По мнению экспертов скоро электрокары займут свою нишу на рынке. В таких цивилизованных странах, как США, Японии, Германии, Франции и Великобритании машины с электрическим мотором уже есть на дорогах в больших количествах.

В настоящее время легендарный автомобиль Chevrolet Corvette является одним из символов США. За столетнюю историю Corvette стал достаточно популярным. Эта яркая красивая спортивная модель, выпускаемая компанией General Motors в США, действительно, обладает фантастическим стилем.

Кстати, Шевроле спарк тоже отличная машина. И если она у вас имеется, то вам, скорее всего, понадобятся запчасти шевроле спарк. Тогда зайдите на сайт по указанной ссылке и проконсультируйтесь.



Подпишитесь на новости про электромобили: