ГлавнаяРазделыГибридыПредставлена новая версия Chevrolet Volt

Поиск

Подписка на новости

Представлена новая версия Chevrolet Volt

новая версия Chevrolet Volt

Североамериканская компания Chevrolet представила новую генерацию электромобиля Volt еще до открытия детройтского автосалона. К официальным дилерам новинка прибудет уже в конце текущего года. О ценах нового Chevrolet Volt пока не сообщается. В новой версии Volt получит гибридный силовой агрегат, который состоит из бензинового мотора объемом полтора литра и двух электродвигателей. Нужно заметить, что новый ДВС имеет очень высокую степень сжатия топлива, данный коэффициент достигает отметки в 12,5.

Блок литий-ионных батарей стал легче, но при этом имеет большую емкость, чем у предыдущей модели. Благодаря этому стало возможно увеличить пробег на одних только электромоторах с 60 до 100 километров. В компании утверждают, что аккумуляторы стали легче сразу на 45 килограммов. При этом эффективность использования увеличилась на 12 процентов. Управлять режимами работы новой силовой установки теперь можно будет с монитора навигатора.

Что касается дизайна, то он тоже претерпел изменения и, при чем, значительные. У автомобиля появились новые передний и задние бамперы, радиаторная решетка приобрела так же новую форму, внешнее освещение автомобиля теперь имеет в своем арсенале светодиоды, что снижает потребление электроэнергии и увеличивает коэффициент светового потока. Запчасти к автомобилю вы можете купить на autogarage.kiev.ua.

В стандартной версии автомобиль получит алюминиевые диски 17-ой размерности и всесезонную резину Michelin. Кроме того, новый электромобиль теперь имеет на борту улучшенную систему безопасности для пассажиров: теперь в машине сразу 10 подушек безопасности. Новый Volt также имеет камеру заднего вида и мультимедийную систему MyLink с монитором 8-ти дюймов.

Страница электромобиля: 
Chevrolet Volt


Подпишитесь на новости про электромобили: