ГлавнаяРазделыГибридыПочему нужно выбрать гибридный автомобиль?

Поиск

Подписка на новости

Почему нужно выбрать гибридный автомобиль?

нужно выбрать гибридный автомобиль

Гибридный автомобиль это тот, который использует два или более различных источников энергии, чтобы двигаться. Наиболее распространенный тип гибрида известен как гибридный электромобиль (ГЭМ, в нем используется сочетание традиционного двигателя внутреннего сгорания вместе с одним или несколькими электрическими двигателями. Производители автомобилей, такие как Toyota, Honda, Ford и Lexus теперь предлагают широкий спектр HEVs, чтобы выбрать для себя, но вы можете быть удивлены, почему кто-то должен беспокоиться о гибридном автомобиле.

Экономия топлива

Множество функций гибридных электромобилей позволит вам сэкономить деньги на расходы на топливо. Например, технологию, известную как система рекуперативного торможения принимает энергию, которая обычно теряется в виде тепла при торможении и преобразует эту энергию в электричество для подзарядки аккумуляторов автомобиля. HEVs также значительно более экономичные в медленно движущемся транспортном потоке. Конечно, одна из самых больших причин, что гибриды дешевле в эксплуатации, заключается в том, что нагрузка распределена между электромоторами и двигателем внутреннего сгорания, который означает, что двигатель меньшего объема можно использовать, что приводит к дополнительной экономии на топливе.

Green View

Естественно, меньший расход топлива приводит к снижению выбросов углекислого газа. Как правило, гибридные автомобили являются гораздо более экологически чистые, чем их коллеги нефти поглощающие, и в целом выбросы гибридных автомобилей сейчас находятся на уровне или ниже уровня, установленного Агентством по охране окружающей среды (EPA). Меньше потребности на бензин также помогает уменьшить нашу зависимость от нефти, которую в настоящее время становится все труднее и труднее достать.

Поскольку все больше и больше стран во всем мире пытаются найти более экологичные способы производства электроэнергии, таких как ветер, вода и солнечная энергия, гибридный автомобиль станет еще более привлекательным с экологической точки зрения, так как электричество используется для питания двигателей. Хотя раньше в гибридном автомобиле батарея была проблемной областью, новые HEVs используют новые литий-ионные аккумуляторы, которые лучше для окружающей среды.



Подпишитесь на новости про электромобили: